Украинский портал объявлений
все доски объявлений текущая доска объявлений
доска объявлений          Бизатор          Реклама    
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - Телекоммуникационные услуги - УКРАИНСКИЙ ПОРТАЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ
  Быстрый переход:

   Добавить объявление             Доска объявлений: Телекоммуникационные услуги
Тема:
Имя:
E-mail:
Телефон:
URL:

Введите код:


  
Проведение рекламных компаний в Интернете
Вниманию предприятий, организаций и частных предпринимателей.

Благодаря нам проведение рекламной кампании в Интернет становится простым и доступным не только для крупных рекламодателей, но и для средних и небольших компаний. Мы позволяем сэкономить силы и время, которые обычно тратятся на проведение переговоров, размещение и согласование рекламных материалов. Клиенту достаточно выбрать вид рекламного носителя и заказать изготовление одного баннера стандартного размера. Полноценная рекламная кампания может быть запущена в течение нескольких часов.Мы можем оперативно и качественно, охватить большое количество именно той аудитории Интернета, которая нужна рекламодателю.

Так же продвигаем ресурсы в поисковых системах. Вывод сайта по ключевым словам на первую страницу поисковой системы - 100% переходы потенциальных клиентов.

Реклама в Интернет в 10 раз дешевле чем в СМИ, а пользы больше! Попробуйте и Вы не пожалеете.

Написать письмо




Услуги : На http://wap.psghost.com пополнил...   Дата 2007-11-19 19:01:48   
Уважаемый посетитель. На http://wap.psghost.com пополнили портфолио играми от крупнейшего в мире разработчика, американской корпорации Electronic Arts. Теперь Вы можете принять участие в экстремальных гонках «Need for Speed: Carbon», приобщиться к захватывающему миру скейтбординга в одноименном симуляторе, оценить возможности популярной градостроительной серии «SimCity», попробовать свои силы в новой «FIFA 2008», озвученной знаменитыми спортивными комментаторами – Василием Уткиным, Юрием Розановым и Василием Соловьевым. Справка: Electronic Arts (EA) – американская корпорация, крупнейший в мире разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных и сетевых видеоигр, игр для приставок и мобильных телефонов.
 Контактная персона:   wap.psghost.com   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

URL: http://wap.psghost.com




Услуги : Распечатка смс   Дата 2007-11-19 18:43:16   
Пробиваю номера МГТС, МТС, Мегафона, БиЛайна,Скайлинка,Смартса
Пробивка номера стоит 60 рублей ( ФИО )
Также могу найти паспортные данные владельца номера,
дату рождения и адрес прописки -- 120 рублей
Поиск номера по ФИО 200 рублей
Распечатка звонков 550 рублей
Детализация счета 200 рублей
Распечатка смс 250 рублей
Оплата производится через систему yandex-Деньги.
Отправляйте мне номер интесующего Вас телефона на ls80@rambler.ru
 Контактная персона:   Том   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо




Продать : Установка Спутникового ТВ, Эфирног...   Дата 2007-11-18 23:40:08   
Установка Спутникового ТВ, Эфирного ТВ, Камер видеонаблюдения и домофонов.
Гарантия и обслуживание. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому.
Работаем без выходных в Киеве и области.
тел. 332-02-20
 Контактная персона:   Александр   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 332-02-20




Продать : Пассивное монтажное оборудование о...   Дата 2007-11-17 11:54:08   
Производство и продажа пассивного коммуникационного оборудования: шкафы 19", рэки, полки, заглушки, органайзеры, открытые стойки от производителя.

ООО "Даль"
Крупенин Вячеслав
38 062 2030765
050 7896735
 Контактная персона:   Вячеслав   

Регион: Донецк  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 38-062 203-07-65




Услуги : Разговоры для взрослых   Дата 2007-11-13 21:19:26   
Лучший мега-портал знакомств и общения для взрослых,
предоставляющий все возможные способы знакомств.
 Контактная персона:   Екатерина   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8-809-505-32-28  

URL: http://rdv.vsemogu.ru




Услуги : Абонентам сети Life звонок на горо...   Дата 2007-11-13 15:10:07   
Абонентам сети Life звонок на городской 15 коп/минута. Для любых тарифных планов. Посекундная тарификация. Услуга GSM-шлюза. CallBack.
 Контактная персона:   Юрий   

Регион: Харьков  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (057) 71-55-945, +38-063-838-6




Услуги : Спутниковое ТВ, НТВ, домофоны, сис...   Дата 2007-11-07 13:57:34   
Спутниковое ТВ, НТВ, домофоны, системы контроля
тел 80936777120 7432477
 Контактная персона:   Владимир   

Регион: Одесса  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 80936777120; 7432477




Услуги : Триколор тв, НТВ+, HotBird – подкл...   Дата 2007-11-01 12:09:28   
Компания МИРЕК осуществляет проектирование, настройку, установку и сопровождение спутниковых систем любой сложности. Мы предлагаем услуги по подключению спутникового Интернета как на стационарных компьютерах, так и на ноутбуках. Комбинированный и симметричный доступ на базе спутников: Intelsat 904, Yamal 200, Express AM1 и др. Оплата за трафик в зависимости от скорости подключения. Наша компания предоставляет также услуги по подключению спутникового телевидения – одного из наиболее популярных способов приема телевизионных каналов в любой точке планеты. НТВ+, Триколор ТВ, HotBird с различными вариантами подключения и стоимостью.
 Контактная персона:   ООО «Мирек»   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: +7 495 660-1564  

URL: http://www.mirek-tv.ru/




Продать : Электродиализные аппараты и устано...   Дата 2007-10-25 23:51:29   
Электродиализные аппараты и установки – промышленные и лабораторные, для безреагентного обессоливания и умягчения воды; для очистки сточных вод; для концентрирования растворов неорганических солей, в т.ч. - ЖРО; удаления из органических растворов неорганических солей; получения дистиллированной воды; для синтеза новых веществ; для эффективного производства фармацевтических субстанций, например – милдроната / милдроксина / метилдроната.
Разрабатываем, изготавливаем и поставляем «под ключ» с последующим гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием.
 Контактная персона:   Membranines Technologijos   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: +37067020362  

URL: http://www.mt.rusmed.ru




Продать : ремонт в Ярославле   Дата 2007-10-24 22:03:48   
Строительная организация"РЕМСТРОЙсервис" выполнит для Вас отделку, ремонт любых жилых и производственных помещений в ярославле и области по приемлимым ценам.
 Контактная персона:   Ванеев Дмитрий   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8-920-657-55-34  

URL: http://remont-yaroslavl.narod.ru




Услуги : Спутниковый форум ----> www.sat24....   Дата 2007-10-21 15:38:36   
Спутниковый форум ----> www.sat24.ru
Спутниковый форум ----> www.sat24.ru
Спутниковый форум ----> www.sat24.ru
 Контактная персона:   Евгений   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 35456654  

URL: http://sat24.ru




Услуги : Телефонизация за 1 день.   Дата 2007-10-15 14:16:29   
Телефонизация квартир, офисов, домов за 1 день. Беспроводная технология CDMA – высокое качество связи при низких расходах. Прямые городские номера в Киеве и области без очередей. Подключение и оборудование от 1 гривны. www.cdma-trade.com.ua (044)227-44-47, 223-33-43
 Контактная персона:   www.cdma-trade.com.ua   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (044) 223-33-43, 227-44-47  

URL: http://cdma-trade.com.ua




Услуги : ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ (КИЕВ и УКРАИНА...   Дата 2007-10-13 12:28:52   
Автомобілями: ФОТОН (3т.-14м3-ц.м.б.)довжина -4,15м; ширина-1,76м; висота-1,80м
Автомобілями: ГАЗЕЛЬ (1,5т.-8м3-тент) довжина-3,10м; ширина-1,86м; висота-1,40м
Форма оплати: готівка/безготівка (без ПДВ)
Меблеперевезення.
Послуги вантажників.
Без вихідних!
(з 8:00 до 20:00 прийом заказів)
 Контактная персона:   СПД ГАНГАН   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (044) 233-45-87;237-4613  

URL: http://www.gangan.kiev.ua




Продать : Wimax из первых рук!!!!   Дата 2007-10-10 16:49:12   
Беспроводный Интернет по технологии Wimax, с возможностью подключения городских номеров, офисная IP-телефония. Монтаж, установка, подключение; сопровождение WinXP, Linux SuSE, Asterisk. Продажа и настройка VoIP оборудования DLink, CISCO, Digium, RanchNetworks.
 Контактная персона:   Валерий, Алексей   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 228-1687, 228-1686  

URL: http://www.stem.net.ua




Продать : Акция "Интертелеком" и "CDMA-Укра...   Дата 2007-10-08 17:30:19   
Продлены акции операторов «CDMA Украина» и«Интертелеком»: «Телефон CDMA за 90 копійок», «Приходь з друзями», «1 гривна телефон, 1 гривна подключение», «Бонус на счет» и «Собери друзей» при подключении к тарифам CDMA. Прямой номер в Киеве и низкие тарифы на разговоры. Подключайтесь к CDMA и получайте телефон по цене 1 грн, Бонус на счет, а также бонусы за каждое подключение по Вашей рекомендации. (044)227-44-47, 223-33-43 www.cdma-trade.com.ua
 Контактная персона:   www.cdma-trade.com.ua   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: (044) 223-33-43, 227-44-47  

URL: http://cdma-trade.com.ua




Ищу : Telme - СОБСТВЕННЫЙ телекоммуникац...   Дата 2007-10-05 22:18:00   
Telme предоставляет для всех людей на планете великолепную возможность начать свой СОБСТВЕННЫЙ телекоммуникационный бизнес используя передовые продукты и технологии связи и организации бизнеса! Особенностью концепции бизнеса Telme Communication является объединение таких отраслей экономики, как электронная коммерция, маркетинг прямого распространения и телекоммуникации. http://www.start-telme.od.ua/
 Контактная персона:   Артём   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

URL: http://www.start-telme.od.ua/




Услуги : строительсто БС мобильной связи   Дата 2007-10-03 17:48:10   
Строительство объектов мобильной связи под ключ. Легализация, сдача объектов гос. комиссии. Изготовление и монтаж металлоконструкций башен, мачт, контейнеров для технологического оборудования. Монтаж АФУ любой сложности, тестирование фидеров, монтаж технологического оборудования , тестирование, запуск БС в эфир.
Промышленный альпенизм.
Лиц. по Укр. АВ №050801 от 17. 03.2007г.
Разрешение на исполнение работ повышенной опасности №149.06.71-45.21.1 от 30.10.2006г.
Сертификат соответствия металлоконструкций мачт и башен
ВБ №981514 от 27.08.2007г.
Сертификат соответствия на строения модульные сборные(контейнера)
ВБ №981513 от 27.08.2007г.
Выполним работы в любой точке Украины.
тел.8(0472)634641, 80504649470
 Контактная персона:   Игорь   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 0504649470




Услуги : Спутниковые новости   Дата 2007-09-29 09:28:46   
Спутниковые новости 24 часа в сутки ----> www.sat24.ru
 Контактная персона:   Евгений   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 35456  

URL: http://sat24.ru




Продать : Волоконно-оптический кабель   Дата 2007-09-26 16:21:11   
SIMPLEX

Цена у.е
FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм

8,50
FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм

8,80
FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм
3М 9,10 FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм 5М 9,70 FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм 7М 10,30 FC/UPC-FC/UPC (9/125) 3мм 10М 11,20 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 1М 8,50 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 2М 8,80 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 3М 9,10 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 5М 9,70 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 7М 10,30 FC/UPC-SC/UPC (9/125) 3мм 10М 11,20 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 1М 11,00 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 2М 11,30 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 3М 11,60 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 5М 12,20 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 7М 12,80 FC/UPC-LC/UPC (9/125) 3мм 10М 13,70
 Контактная персона:   Сергей   

Регион: Киев  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 227-53-25




Продать : СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ   Дата 2007-09-22 17:18:31   
КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.
КОНТРОЛЬ ДОСТУПА в дома и квартиры.
Видео-аудио регистрация.
СИГНАЛИЗАЦИИ.
тел. 8(097) 698 50 54
ПРОФЕССИНАЛЬНО.
Надёжно.
Гарантии.
 Контактная персона:   Андрей Юрьевич   

Регион: Любой город  

Контакт: Написать письмо  

Телефон: 8 097 698 50 54


Страницы:    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   11  12  13  14  




bigmir)net TOP 100 Рейтинг Досок Объявлений
ролеты Никосс тканевые ролеты Жалюзи-сервис
©2005 Доска бесплатных объявлений